Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев

реклама

Компания Atlus, являющаяся издателем Daylight, опубликовала на своём канале в YouTube новый трейлер к «психологическому хоррору» Daylight, выход которого запланирован на начало 2014 года. Игра разрабатывается на движке Unreal Engine 4 для платформ PC и PlayStation 4, что само по себе на психологическом уровне добавляет игре привлекательности.

реклама

Что касается геймплея и сюжета, то игрокам выпадает роль женщины по имени Сара Гвин, проснувшейся в некой заброшенной больнице. Спустя довольно короткое время Сара понимает, что в этой больнице она совершенно одна. По крайней мере, одна среди живых людей.

Разработчики обещают интересный сюжет, а также ужасающую атмосферу, призванную держать игрока в напряжении. Поскольку больница, в которой будет происходить действие игры, давно заброшена, то искусственного освещения в ней нет; единственным источником света будет мобильный телефон нашей героини, в который встроен фонарик. Что касается технологической части игры, то здесь разработчики обещают продвинутую физику и реалистичное освещение вместе с так называемой игрой света.

Показать комментарии (9)

Сейчас обсуждают