Платим блогерам
Редакция
Новости Software toribicks

реклама

Epic Games продолжают рассказывать о последней версии своего движка Unreal Engine в новом видео. Во второй части рассказа, посвященного визуальным эффектам, представленным в технологической демонстрации Infiltrator, разработчики Тим Элек (Tim Elek) и Зак Пэриш (Zak Parrish) подробнее поведали о системе моделирования частиц, световых эффектах и реалистичной симуляции воды.

реклама

Не считая собственной разработки Epic Games под названием Fortnite, UE4 станет «сердцем» хоррора Daylight и неизвестного F2P-шутера от команды Yager, создателей Spec Ops: The Line. То же самое касается и системных требований к движку, которые до сих пор не опубликованы, если, конечно, не считать, что, по заверениям Epic Games, для техно-демо Infiltrator было достаточно одной карточки GeForce GTX 680.

Видеоролики о различных составляющих Unreal Engine 4 выходят с завидной периодичностью, чего не скажешь о появлении непосредственных результатов использования этого самого движка, то бишь об играх. Новые консоли уже появились, ознаменовав тем самым новый графический скачок, хоть и небольшой, однако вестей об игровых проектах, использующих все преимущества нового движка, с тех пор так и не было, а сами проекты можно пересчитать по пальцам одной руки.

Показать комментарии (63)

Сейчас обсуждают