Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев
Это может затянуться надолго.

реклама

Некоторое время назад компания DICE обещала прекратить работу над остальными проектами студии до тех пор, пока ошибки (а их, напомним, просто немерено) и баги в Battlefield 4 не будут исправлены. Одно радует, компания слов на ветер не бросает, и во вчерашнем интервью порталу Polygon представитель Electronic Arts официально заявил, что все усилия DICE отныне направлены на скорейшее исправление всех ошибок в Battlefield 4. Все последующие дополнения к оной также «заморожены» на неопределённый срок.

реклама

«Во-первых, мы хотим поблагодарить фанатов Battlefield 4 за их поддержку, — говорит представитель EA. — Мы знаем, что работы по исправлению ошибок ещё невпроворот, но смею заверить, что именно эта работа — приоритет номер один для нас. Команда DICE работает в поте лица, чтобы исправить все ошибки».

Вышедшее пару дней назад дополнение China Rising для Battlefield 4 добавило ещё ворох ошибок, что подлило масла в огонь ненависти игроков к DICE.

«Когда начались проблемы с Battlefield 4, дополнение China Rising было уже в финальной стадии разработки, поэтому мы решили исполнить обещание и выпустить аддон в срок. Однако спешу заверить, что будущие проекты студии и дополнения для Battlefield 4 “заморожены” на период исправления всех багов и глитчей в игре. Мы знаем, многих игроков они раздражают, и мы понимаем их».

Интересно, сколько времени займёт у студии исправление всех ошибок. В Battlefield 3, к примеру, их так и не исправили, решив забросить это дело и ваять Battlefield 4. Остаётся лишь надеяться, что разработчики дорожат репутацией серии и сделают всё в лучшем виде и в кратчайшие сроки.

Показать комментарии (21)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают