Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев

реклама

Минул уже почти месяц с момента выхода Battlefield 4. Выход игры приветствовался весьма нецензурными выражениями, ведь, по традиции, игра кишела багами и глитчами разной степени тяжести, в особенности на ПК. Строго говоря, множество из них не исправлено до сих пор. Разработчики обещают скорейшее их исправление, а до тех пор предлагают игрокам «выкурить трубку мира», речь о которой пойдет чуть ниже. По поводу всего этого решил высказаться главный управляющий DICE Карл Магнус Троедсон (Karl Magnus Troedsson).

реклама

«Я очень горд нашими сотрудниками и всеми, кто внёс лепту в разработку Battlefield 4, — пафосно начал Троедсон. — Однако я не в восторге от зоны высокой турбулентности, в которую попал Battlefield 4 на период запуска. На одних платформах были мелкие проблемы, на других их был просто вал. Решение этих проблем — наша первоочередная задача».

Троедсон заявил, что DICE делает всё возможное, чтобы стабилизировать игру, и не приступит к работе над другими проектами, пока Battlefield 4 не будет выведен на должный уровень качества.

Чтобы как-то задобрить игроков, компания решила провести неделю двойного опыта в Battlefield 4. Эта акция пройдет с 28 ноября по 5 декабря. Всем, кто в этот период войдёт в игру, DICE подарит прицел для пистолета M1911, ранее доступный только для разработчиков.

Из всего этого возникает закономерный риторический вопрос: и зачем было вновь наступать на те же грабли, выпуская «сырой» продукт?

Показать комментарии (42)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают