Платим блогерам
Редакция
Новости Software toribicks

реклама

Неудивительно, что Call of Duty: Ghosts, оказался очень «сырой» игрой как с точки зрения подачи, так и графического исполнения. И не последнюю роль здесь сыграл неприятный инцидент, приключившийся с Infinity Ward, а именно уход большого количества сотрудников, которые впоследствии создали собственную студию Respawn Entertainment и ушли под крыло «злейшего врага» Activision – Electronic Arts.

Call of Duty: Ghosts – показательный пример того, к чему приводит «гонка вооружений», и, конечно же, пример этот надо было как-то исправлять. И вот позавчера, несмотря на заявление Activision об отсутствии планов по выпуску патча, разработчики Call of Duty: Ghosts всё-таки прислушались к игрокам и выпустили его. А недавно стало известно, что же было исправлено после его выхода, и список, надо сказать, оказался весьма внушительный. Из основных изменений здесь можно отметить:

  • Улучшение производительности на видеокартах Nvidia в режиме SLI;
  • Улучшение производительности на видеокартах AMD, уменьшение провалов FPS на видеокартам с 1ГБ видеопамяти;
  • Оптимизация под процессоры, имеющие менее 4-х ядер;
  • На компьютерах с объемом оперативной памяти менее 6 ГБ теперь будет появляться предупреждение, но запуску игры это больше не будет мешать;
  • Добавлена поддержка 4K-разрешения.

реклама

Также в игру была добавлена поддержка броадкастинга, с полным же списком изменений, фиксов и добавлений можно ознакомиться на официальном форуме игры.

Показать комментарии (9)

Сейчас обсуждают