Платим блогерам
Редакция
Новости Software gorefiend

реклама

Компания NVIDIA вчера выложила для скачивания новую версию своего фирменного ПО GeForce Experience, которое изначально предназначалось для оптимизации скорости/качества игр, установленных в системе пользователя (что осуществляется путем соединения системы игрока и серверами компании, после чего на ПК загружаются установки, оптимальные, по мнению специалистов NVIDIA, для данной конкретной игры и данного конкретного персонального компьютера) и отслеживания "свежести" драйверов видеоадаптера. Но затем, после анонса NVIDIA SHIELD, утилита была доработана и стала использоваться для обеспечения связи между PC и новой игровой приставкой.

В новой версии исправлены найденные ошибки и добавлена возможность потоковой передачи данных на системы с CPU, "выходящих за рамки" (очевидно, что в сторону менее производительных процессоров) указанных в требованиях технологии. Подробнее:
  • Добавлена возможность потоковой передачи на системы с CPU, "выходящих за рамки" указанных в требованиях;
  • Устранены проблемы с отсутствием звука при потоковой передаче данных на SHIELD;
  • Устранены проблемы, приводившие к зависаниям Witcher 2;
  • Устранены проблемы, возникавшие при использовании Steam Big Picture;
  • Устранены проблемы, возникавшие на различных системах с Windows 8;
  • Устранены проблемы с исчезновением "иконки" приложения в трее после инсталляции драйвера;
Полный список поддерживаемых игр представлен на сайте компании, обеспечивается работоспособность под операционными системами Windows Vista, Windows 7 и Windows 8. Загрузить т.н. интернациональную версию можно с официального сервера NVIDIA по следующей ссылке:
  • GeForce Experience 1.6.1.0 (датирована 28.08.2013, размер: 21.3 Мб)

Показать комментарии (15)

Сейчас обсуждают