Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев

реклама

Как подтвердили в компании, разработчик XCOM 2K Marin готов представить общественности шутер XCOM. Проект был изначально анонсирован в 2011 году, но был отложен для переработки. Студия подтвердила, что игра «претерпела эволюционные изменения» с того момента, как мы видели её в последний раз.

реклама

В своём блоге студия 2K Marin написала: «Вселенная XCOM расширяется. В течение нескольких дней мир получит обновленную версию долгожданного тактического шутера, основанного на управлении отрядами. После анонса в 2010 году игра претерпела эволюционные изменения, это уже не та игра, которую мы вам показывали в последний раз».

«Творческая разработка этой игры явилась следствием чуткого сотрудничества в области гейм-дизайна. Корпоративная культура 2K позволяет нашим студиям проявлять свободу действий и применять новейшие задумки и идеи, чтобы предоставить игрокам наилучший возможный игровой опыт и впечатление от игры».

«Благодаря этому сотрудничеству и свободе действий 2K Marin внесла в игру множество обновлений и изменений. Как результат – игра эволюционировала в высококлассный проект, полный нововведений. Осталось всего каких-то несколько дней, и мы представим свою новую игру».

По слухам, игра будет представлена 26 апреля, но, как известно, доверять слухам – дело тёмное, поэтому будем просто ждать официального анонса.

Сейчас обсуждают