Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев

реклама

Исполнительный продюсер BioWare Кейзи Хадсон говорит, что следующая игра серии включит в себя новейшие идеи разработчиков, что должно будет «вылиться» в совершенно новое ощущение от игры. Хадсон назвал будущую игру «свежей и современной». Игра будет разрабатываться по большей части студией BioWare Montreal, и Хадсон снова будет её исполнительным продюсером.

реклама

"Мы чувствуем в себе готовность начать разработку новой игры серии Mass Effect, и она будет совершенно свежей игрой", - говорит Хадсон. "Мы хотим предоставить нашим фанатам возможность вернуться в этот игровой мир, который вы успели полюбить за всё это время, но в то же время, мы хотим создать что-то свежее и современное; новый способ исследования игровой вселенной в Mass Effect".

В дополнение, Хадсон подтвердил, что фильм Mass Effect останется в производстве, однако его дата выхода и подробности об актёрах пока не известны.

"Надеюсь, получится хорошая картина", - сказал Хадсон о фильме. "Потому что мы изо всех сил стараемся сделать его особенным, и, как мне кажется, у нас это получится. Будет не просто фильм. Он должен стать действительно особенным".

Заканчивая свою речь, Хадсон повторил, что BioWare работает над совершенно новой интеллектуальной собственностью. Детально проект не был оговорен Хадсоном, однако он сказал, что надеется на успех проекта и его возможность сравняться по популярности с легендарным творением студии — Mass Effect.

"Это наша следующая разработка. Мы концентрируемся на том, чтобы предоставить нечто новое, так же, как мы сделали это, выпустив в свет первый Mass Effect" - закончил Хадсон.

Показать комментарии (45)

Сейчас обсуждают