Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев

реклама

Хью Бейнон, продюсер Metro: Last Light, определённо знает, как делать свою работу. Подобные заявления, однако, сгубили репутацию уже не одного знаменитого проекта, особенно в среде энтузиастов. Так что права на пустые слова господин Бейнон не имеет. Давайте же обратимся к его интервью сайту Eurogamer.

«Я абсолютно уверен, что PC-версия Metro: Last Light будет одной из самых (если не самой) технологичных игр, которые можно будет купить. Именно в тот период времени, когда игра поступит в продажу, разумеется, мы же не ручаемся говорить за всю индустрию и её будущее, верно? Ха-ха» - говорит Бейнон.

реклама

«Тем не менее, мы гордимся тем, как нам удалось адаптировать Метро под нынешнее поколение консолей» - добавил он.

Продюсер добавил, что консольная версия Last Light будет выглядеть «фантастически», но у PC просто «совершенно другой потенциал».

«Многие захотят спросить, а как же обстоят дела со следующим поколением игровых платформ? Вы для них делаете что-нибудь? И мой ответ – да, делаем. Для PC. Мы одна из немногих студий, которые зарекомендовали себя любовью к «персоналкам», и у нас в распоряжении много технологий, которые «потянут» только современные игровые компьютеры» - закончил Бейнон.

Напоминаем, что Metro: Last Light выйдет 14 мая этого года на платформах PC, PlayStation 3 и Xbox 360.

Показать комментарии (77)

Сейчас обсуждают