Платим блогерам
Редакция
Новости Software Евгений Никифоров

реклама

Совсем недавно стало известно о подарках, которые готовит компания 2K Games для всех, оформивших предзаказ на игру BioShock Infinite. Сегодня появилась возможность воочию взглянуть на данные «ценности».

В представленном ролике показывается не только то, как будет выглядеть геймплей грядущей игры, но и демонстрация флэш-игры BioShock Infinite: Industrial Revolution, а также дополнительных «вкусностей» (оригинальные способности вашего игрока Handyman Nemesis Increased Damage Gear, Sugar Rush Speed Boost Gear и Fleet Feet Evasion Boost Gear), которые достанутся всем, кто уже не может ждать.

реклама

Действия новой части линейки Bioshock вопреки двум предыдущим частям происходят не в воде, а в воздухе (и немного на твердой земле). Однако, зная об умениях разработчиков в 2K Games это скорее освежит игровую серию, нежели станет ее недостатком. Так или иначе, движок игры, хоть и несколько модифицирован, остался прежним, а значит игровая механика будет привычной для всех, кто играл в предыдущие части Bioshock.

Долгожданное продолжение культовой серии BioShock Infinite, вновь повествующее о злых гениях и добрых спасителях маленьких мечтателей, намечено на 26 марта 2013 года.
Написать комментарий (0)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают