Платим блогерам
Редакция
Новости Software gorefiend

реклама

Сегодня компании 1С и компания 777 Studios, "широко известным в узких кругах" разработчиком/издателем авиасимуляторов, объявили о создании совместного бренда 1C Game Studios, первой игрой которого станет сиквел культовой "Ил-2 Штурмовик", получивший название "Ил-2 Штурмовик: Битва за Сталинград". Действие нового проекта вернет игроков в небеса времен Второй Мировой войны (а точнее, 1942-1943 гг.), запланирована поддержка как одиночного прохождения, так и совместных сетевых боев.
    «Команда 777 Studios с огромным воодушевлением вступает в партнерство с фирмой "1С". Мы чрезвычайно рады работать совместно с одним из ведущих мировых разработчиков и издателей военных исторических игр, с компанией, любовь и преданность которой жанру боевых авиасимуляторов привела не просто к созданию линейки замечательных игр, но способствовала появлению настоящей вехи в истории разработки для РС. Возможность использовать многолетний опыт работы "1С" над серией “Ил-2 Штурмовик” и бесценные знания и умения, полученные 777 Studios в процессе создания Rise of Flight, открывают огромные перспективы не только перед нами, разработчиками, но и перед всеми поклонниками жанра военных исторических игр», – комментирует новость о создании 1C Game Studios Джейсон Вильямс, президент 777 Studios.
Представители 1C также очень довольны образованием нового бренда, возлагая на него определенные надежды. К сожалению,1C Game Studios пока не представила каких-то технических данных (к примеру, используемый "движок") и/или скриншотов нового "Ил-2 Штурмовик", пока известно только то, что игра будет PC-эксклюзивом, предварительная дата выхода - начало 2014 года.
Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают