Платим блогерам
Редакция
Новости Software fin
ISO Workshop 3.4, MediaInfo 0.7.60, PDFCreator 1.5.0, TagScanner 5.1.621, µTorrent 3.2.0.27886 и несколько менее значительных обновлений.

реклама

Менее значительные обновления программ за несколько последних дней, не вошедшие в основную ленту.
 


AIMP — бесплатный аудио-плеер российской разработки, с удобным интерфейсом и всеми необходимыми функциями, включая редактор тегов, скробблер LastFM, поддержку множества аудио-форматов, звуковые эффекты, 18-полосный эквалайзер, звуковой движок с выводом через DirectSound/ASIO/WASAPI. Добавлен ряд новых функций, подробно рассмотренных в официальном блоге, также доступен список изменений первой бета-версии.

реклама

AIMP 3.20.1125 Beta 1 (Windows, freeware)


Foxit Reader — одна из лучших бесплатных программ для просмотра PDF, легковесная и быстрая, с хорошей функциональностью, качественной прорисовкой мелких шрифтов, гибко настраиваемым интерфейсом, инструментами аннотирования и заполнения форм, множеством настроек. Реализована прозрачная работа с документами через Microsoft SharePoint Server, добавлена возможность подписывать документы через сервис DocuSign.

Foxit Reader 5.4.2 (Windows, freeware)


MediaInfo — полезная утилита для получения всей технической информации об аудио- и видеофайлах, простая и удобная, с поддержкой всех популярных форматов. Улучшена поддержка формата MPEG-TS, исправлена работа с некоторыми файлами MKV, AVC, MOV, AAC, возвращена иконка контекстного меню, внесены мелкие доработки и исправления.

MediaInfo 0.7.60 (Windows, open source)


Miranda IM — мультипротокольный клиент обмена мгновенными сообщениями, максимально простой в исходном виде, но безгранично расширяемый и настраиваемый за счет бессчетного множества плагинов, скинов, иконок, звуков и т. п. Добавлена сортировка контактов по «Фамилия-Имя», обновлен инсталлятор.

Miranda IM 0.10.2 (Windows, open source)

  • x86— miranda-im-v0.10.2-unicode.exe (3,2 МБ)
  • x64 — miranda-im-v0.10.2-x64.7z (2,1 МБ, portable)
     

Opera — знаменитый норвежский браузер «всё в одном», с хорошим быстродействием, отличной функциональностью, широкими возможностями настройки, поддержкой расширений. Добавлена поддержка управления пальцами для устройств с сенсорными экранами (в первую очередь для Windows 8, но также и для Windows 7), из-за проблем со стабильностью плагинов в отдельном процессе в 32-разрядной Windows-версии произведен откат на старую схему (как в Opera 12.02), исправлены ошибки.

Opera Next 12.50.1581 (freeware):

  • Windows
    • x86 — Opera-Next-12.50-1581.i386.exe (12 МБ)
    • x64 — Opera-Next-12.50-1581.x64.exe (13 МБ)
  • Mac OS X (28 МБ), страница загрузки для Linux/FreeBSD (12-13 МБ)
     

PDFCreator — виртуальный принтер для преобразования любых документов в формат PDF, обладает рядом расширенных возможностей и настроек, бесплатен для коммерческого использования. Расширены настройки отображения PDF, улучшена поддержка групповых политик, решены проблемы с терминальными серверами.

PDFCreator 1.5.0 (Windows, open source):

  • PDFCreator-1_5_0_setup.exe (28 МБ)

 


TagScanner — бесплатный редактор тегов аудио-файлов, мощный и сложный, с поддержкой всех мыслимых функций. Добавлено перехода к следующему файлу по CTRL+N, исправлены ошибки с редактированием тегов ID3v2 и в очень коротких файлах OGG.

TagScanner 5.1.621 (Windows, freeware)


XnView — мощная программа для просмотра графических файлов, их редактирования их пакетной обработки, с поддержкой более 400 форматов. Расширена поддержка формата webP, добавлена поддержка файлов .BIP, исправлено несколько ошибок в различных модулях.

XnView 1.99.1 (Windows, freeware)


Одной строкой

7+ Taskbar Tweaker 4.0.7 (Windows, freeware, описание, rammichael.com)

Easy CD-DA Extractor 16.0.8 (Windows, shareware, $33, список изменений, poikosoft.com)

Firefox 16.0 Beta 2 (Windows, open source, mozilla.org)

ISO Workshop 3.4 (Windows, freeware, описание, список изменений, glorylogic.com)

Thunderbird 16.0 Beta 2 (Windows, open source, описание, mozilla.org)

µTorrent 3.2.0.27886 (Windows, freeware, utorrent.com)

  • онлайн-инсталлятор uTorrent.exe (0,9 МБ)
     
Показать комментарии (3)

Сейчас обсуждают