Платим блогерам
Редакция
Новости Software gorefiend

реклама

Интернет-портал VG24/7 опубликовал на своем youtube-канале геймплейный ролик к Hitman: Absolution (IO Interactive и Square Enix) с демонстрацией богатого арсенала и способностей "сорок седьмого" по устранению банды, именующей себя "Cougars". Ролик снят с одной из приставочных версий игры, но стоит отметить, что даже для устаревших XBOX360/PS3 графика выглядит очень прилично. На протяжении всего ролика Агент 47, получивший задание убить ключевых персонажей преступной группировки (которые, к слову, почти все находятся в окружении сил местной полиции), довольно-таки виртуозно и изобретательно расправляется с своими целями.

Трейлер демонстрирует как вариант stealth-прохождения (с аккуратным устранением цели - без свидетелей и привлечения лишнего внимания к "процессу", переодеваниями и оттаскиванием трупов в безопасное место), так и более брутальный - с использованием топора и огнестрельного оружия против группы противников. Словом, получилось довольно-таки эффектно:

реклама

Ролик снабжен комментариями Tore Blystad и Travis Barbour (исполнительный директор проекта и представитель IO Interactive по связям с игровым сообществом соответственно). Выход проекта запланирован на ноябрь этого года, платформы: Windows PC, XBOX360/PS3.
Показать комментарии (15)

Сейчас обсуждают