Платим блогерам
Редакция
Новости Software gorefiend

реклама

Blizzard Entertainment объявила о том, что в рамках крупной игровой конференции gamescon 2012 (которая в этом году будет проходить с 15 по 19 августа) она покажет "практически завершенные" играбельные версии проектов StarCraft II: Heart of the Swarm, World of Warcraft: Mists of Pandaria и уже вышедшую Diablo III. Если третья часть Diablo уже "смотрена-пересмотрена", то первые два проекта вызовут определенный интерес у игровой общественности.

Starcraft II: Heart of the Swarm, как заявляли представители Blizzard ранее, готова практически на 99%, однако, "оставшийся один процент - самый сложный, который потребует от нас очень больших усилий". Предположительная дата релиза - конец этого года или, в худшем случае, начало 2013 года. Не исключено, что в рамках gamescon будет объявлена дата выхода, однако, учитывая любовь Blizzard к "объявим, как будем уверены" и различным переносам, в чем игроки лишний раз убедились с Diablo III, прогнозировать что-либо достаточно сложно.

В случае с Mists of Pandaria ситуация с релизной датой имеет несколько более четкие очертания. Интернет-портал Kotaku c ссылкой на участников Reddit.com на прошлой неделе опубликовал фотографию "промо-коробки" с игрой и информацию по анонсу - согласно данным Kotaku, адд-он объявят "этим летом", т.е., не исключено, что в рамках gamescon 2012:

реклама


Показать комментарии (6)

Сейчас обсуждают