Mass Effect 3: Rebellion официально: новые игровые классы, карты, оружие и задания
- Шесть новых игровых классов: Quarian Engineer и Infiltrator, Vorcha Soldier и Sentinel, Ex-Cerberus Adept и Vanguard
- Две новые карты: Firebase Jade в джунглях и Firebase Goddess на Thessia
- Три новых "ствола": Reegar Carbine Shotgun (дробовик, созданный на основе "электро-дуговой" технологии кварианцев), Krysae Sniper Rifle (турианская снайперская винтовка, созданная на основе "анти-материи", обладает модифицированным прицелом, позволяющим значительно улучшить обзор при стрельбе на близких расстояниях) и Cerberus Harrier Assault Rifle (вариант штурмовой винтовки Mattock, модифицированной в лабораториях "Цербера")
- Новое задание в миссиях: игрокам предстоит отбить у врагов ценный груз (появляющийся на третьей, шестой или десятой волнах) и отнести его в зону эвакуации
- Дополнительный "cлот" для использования бонусов, улучшающих характеристики игрока или его оружия

Теги
Соблюдение Правил конференции строго обязательно!
Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона!
Комментарии, содержащие оскорбления, нецензурные выражения (в т.ч. замаскированный мат), экстремистские высказывания, рекламу и спам, удаляются независимо от содержимого, а к их авторам могут применяться меры вплоть до запрета написания комментариев и, в случае написания комментария через социальные сети, жалобы в администрацию данной сети.










Комментарии Правила