Платим блогерам
Редакция
Новости Software al.ex

реклама

Revo Uninstaller – бесплатная, и, как заявляет производитель, инновационная утилита для удаления приложений и решения связанных с этим проблем. Revo Uninstaller позволяет удалить ненужные программы, являясь более быстрой и более эффективной заменой стандартному инструменту Windows «Установка и удаление программ». Алгоритм удаления предполагает анализ данных приложения перед его удалением и сканирование системы после, для выявления всех следов, оставленных приложением в системе, например, дополнительных файлов, папок и ключей реестра, которые обычно остаются на компьютере. Даже если приложение было установлено некорректно, Revo Uninstaller просканирует данные на жестких дисках и в реестре Windows, и покажет все найденные файлы, папки и ключи реестра, связанные с удаляемым приложением.

Также программа предлагает интересную функцию, названную «режим охотника», в котором пользователю предлагается воспользоваться стилизованным прицелом для выбора того или иного запущенного в системе процесса, и затем выбрать из всплывающего окна, следует ли этот процесс прекратить, удалить, отменить автозапуск, показать его свойства и т.д.

реклама

Кроме деинсталлятора, Revo Uninstaller представляет набор из 8 удобных инструментов для очистки системы:
  • Менеджер автозапуска
  • Инструменты WINDOWS
  • Чистильщик ненужных файлов
  • Чистильщик браузеров
  • Чистильщик MS Office
  • Чистильщик WINDOWS
  • Удаление доказательств (следов пользования системой)
  • Неустранимое удаление (удаление без возможности восстановления)
Программа доступна на русском языке, также доступны версия Portable и платная версия Pro. В новой версии исправлены небольшие ошибки.

Revo Uninstaller 1.94, дата выпуска 15.05.2012,) размер дистрибутива (установочный файл) 2,5 mb, совместимость – Windows XP и выше, включая 64-битные версии, условия распространения – бесплатно (для версии Pro – 30 дней бесплатного пробного использования):

Размер файла в версии Portable (zip-архив) 2,9 mb:

Показать комментарии (11)

Сейчас обсуждают