Платим блогерам
Редакция
Новости Software gorefiend

реклама

Подраздел официального сайта Daiblo III, посвященный игровым классам, вчера обновился - появился раздел Колдуна (Witch Doctor), при создании которого разработчики "вдохновлялись" вуду и тому подобными мистическими культами. Данный класс - предпоследний, следующим (на следующей неделе) откроют Wizard, который, судя по всему, в русской версии будет называться "чародеем".

    Колдуны – мудрые заклинатели, призыватели, воины-мистики, чей долг – поддерживать духовное равновесие и гармонию в жестоком мире Санктуария. Они используют древнюю магию, основанную на первобытных силах жизни и смерти, и способны призывать грозных потусторонних созданий. В бою колдуна защищают простые талисманы, фетиши, грубо вырезанные идолы... и мстительные духи, готовые по первому же повелению своего господина растерзать противника.
В начале этой недели завершилась открытая бета-версия Diablo III, оставившая весьма противоречивые ощущения у многих игроков, что привело к созданию на форумах множества тем, содержащих фразы вроде "diablo 3 не оправдала наших ожиданий" и тому подобного, на что в одной из подобных тем Bashiok (один из "форумных" представителей Blizzard) ответил примерно следующее:
    Не могу понять людей, которые достигли тринадцатого уровня в бета-версии и расстроились, увидев, что это НЕ Diablo 2. Не делайте поспешных выводов, не опробовав финальную игру и всю игровую систему. Все, что видели игроки - это несколько "обучащих" миссий, не более того. Мне грустно видеть людей, которые уже отказались от игры потому, что они не увидели заветную кнопку [+] или что-то другое из Diablo II.

Показать комментарии (14)

Сейчас обсуждают