Платим блогерам
Редакция
Новости Software fin
А также форматов XPS, CHM, CBZ/CBR.

реклама

Единая программа для просмотра популярных форматов электронных документов, включая PDF, DjVu и электронные книги формата MOBI. Компактна и обладает минималистским интерфейсом — придется по вкусу тем, кто устал от тяжелых и «навороченных» комбайнов.

реклама

В новых выпусках программы постепенно появляется поддержка новых форматов, в Sumatra PDF 2.0 была добавлена поддержка .MOBI. В Sumatra PDF 2.0.1 устранены сбои при открытии нескольких файлов MOBI или одного из командой строки. Также устранен сбой при отображении всплывающих подсказок в содержании документа.

Sumatra PDF — бесплатная программа для просмотра электронных документов в форматах  PDF, DjVu, MOBI, XPS, CHM, CBZ/CBR. Ориентирована на максимальную простоту, поэтому не содержит ничего лишнего (хотя все минимально необходимые инструменты имеет), обладает компактным дистрибутивом, быстро запускается, может использоваться с переносных накопителей. Однако прорисовывает мелкие шрифты хуже некоторых конкурентов, а на «тяжелых» PDF может уступать им в скорости.

Sumatra PDF 2.0.1 (Windows, freeware)

Показать комментарии (2)

Сейчас обсуждают