Платим блогерам
Редакция
Новости Software gorefiend

реклама

Согласно сообщению, появившемуся вчера на официальных форумах Bioware, компания полностью завершает производство всего, что имеет отношение к игре Dragon Age 2. По словам Mark Darrah, исполнительного продюсера проекта, команда разработчиков DA2 уже переброшена на "следующую фазу будущего миров Dragon Age". Ранее Bioware и Electronic Arts уже говорили о том, что при создании следующей игры в этой вселенной разработчики будут значительно более "плотно" общаться с игровым сообществом, все "спорные" моменты обсуждая с поклонниками. Darrah уже сейчас приглашает фанатов серии к общению на форумах Bioware, именно реакция поклонников, по его словам, определит то направление, которое возьмут разработчики.

Darrah не стал комментировать слухи о Dragon Age 3, Dragon Age MMO и тому подобном, что активно циркулирует в сети после выхода второй части. К сожалению, четвертое (после The Exiled Prince, Legacy и Mark of the Assassin) крупное сюжетное DLC к Dragon Age 2, которое должно было стать заключительным, отменено.

реклама

Команда разработчиков за последний год тщательно проанализировала все те проекты, которые когда-либо выходили "из-под пера" Bioware, и обещают представить в следующий раз что-то действительно новое.
Показать комментарии (20)

Сейчас обсуждают