Платим блогерам
Редакция
Новости Software gorefiend

реклама

Согласно интервью интернет-порталу CVG, представители Epic считают, что создания игр "следующего поколения" будет вполне достаточно "движка" Unreal Engine 3 (для демонстрации возможностей которого в прошлом году был создан " Самаритянин"). По словам Марка Рейна, вице-президента Epic, Unreal Development Kit уже поддерживает все то, что было продемонстрировано в прошлогодней "техно-демке".
    Unreal Engine 3 - средство для создания игр на платформах разных поколений и технических возможностей, разработчикам открыты возможности "движка" на PS Vita, Xbox, PS3 и даже iPad. Студии могут создавать отличные игры на самых разных аппаратных платформах - от смартфонов до "топовых" ПК. Посмотрите на Dungeon Defenders: iOS, Android, Steam, Xbox Live, PSN, Web и Mac... Игра, созданная небольшой студией, уже показала потрясающий результат - более одного миллиона проданных копий.
Публичная демонстрация возможностей четвертой версии Unreal Engine, которая была изначально запланирована к показу в рамках конференции GDC 2012, была перенесена компанией на "вторую половину этого года". По словам Рейна, "возможности UE4 выглядят очень футуристичным, но на данный момент UE3 - это то, на что мы делаем ставку в 2012 году".
Показать комментарии (40)

Сейчас обсуждают