Платим блогерам
Редакция
Новости Software molodilo

реклама

Exportizer 5.08 – экспорт баз данных.

Позволяет просматривать и редактировать базы данных с возможностью копирования открытой таблицы в буфер обмена, печати или экспорта в файл. Работает через ADO или BDE. Может конвертировать файлы типа DB, DBF, TXT, CSV и некоторые другие в TXT, CSV, XLS, RTF, XML, HTML, DBF и выражения INSERT.

реклама

Большое количество экспортных настроек обеспечивают полный контроль над экспортом. Есть возможность указать соответствие полей в формате «источник-цель».

Новое в этой версии:

  • улучшено отображение сетки для одиночных записей;
  • небольшие изменения.

Скачать можно по следующей ссылке:


HD_Speed 1.7.2.91 – бэнчмарк жестких дисков.

Утилита для измерения скорости передачи данных в режиме записи или чтения. Может использоваться с жесткими дисками, cd/dvd накопителями, флэш картами, USB накопителями и т.п. Отображает результат в режиме реального времени.

Новое в этой версии:

  • внесены незначительные изменения.

Скачать можно по следующей ссылке:

  • HD_Speed 1.7.2.91 - (85 KB, freeware).

Product Key Explorer 2.8.4 – менеджер серийных номеров.

Product Key Explorer – это утилита для хранения регистрационных данных приложений. Главной особенностью программы является возможность автоматического нахождения и импорта данных. При возникновении проблем с автоматическим внесением данных, есть возможность ручной правки и заполнения. Product Key Explorer выполнен в виде базы данных, что облегчает хранение и поиск информации.

Новое в этой версии:

  • увеличено количество поддерживаемых приложений.

Скачать можно по следующей ссылке:


Ashampoo HDD Control 2.09 – обслуживание жестких дисков.

Ashampoo HDD Control 2 – это утилита для мониторинга и тестирования жестких дисков и USB накопителей. Программа показывает статус жесткого диска в виде показателей здоровья, производительности и температуры; позволяет провести тесты производительности; отображает S.M.A.R.T информацию и может провести S.M.A.R.T тест; имеет функции дефрагментации и восстановления удаленных файлов и ряд других возможностей.

Новое в этой версии:

  • данных об изменениях в новой версии производитель не указал.

Скачать можно по следующей ссылке:


Aston Menu 2.0.4 – альтернативное меню.

Aston Menu - это улучшенная альтернатива главного меню Windows. Отличительные особенности программы: поддержка скинов, удобство, поддержка множества языков, поддержка звуковых эффектов, нетребовательность к ресурсам, интеграция в оболочку Aston и другое.

Новое в этой версии:

  • добавлена возможность отображать задачи, расположенные только на данном мониторе;
  • обновлён виджет "Погода";
  • исправлена ошибка в виджете "Записная книжка".

Скачать можно по следующей ссылке:

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают