Платим блогерам
Редакция
Новости Software gorefiend

реклама

Грег Стрит, один из сотрудников Blizzard Entertainment (более известный в определенных кругах как Ghostcrawler), рассказал в интервью игровому порталу Eurogamer.net о возможности создания в стенах компании игр для iOS-устройств.

"В нашей компании очень много поклонников "яблочной" продукции и мы очень внимательно следим за этим рынком, но пока Blizzard не готов идти в этот сектор, подобное решение - дело не одной или двух недель, мы пока присматриваемся".

Кроме того, в очередной раз был поднят вопрос о возможности портирования World of Warcraft на консоли:

реклама

"Это действительно довольно интересный вопрос. Но на наш взгляд, WoW изначально был создан для управления при помощи клавиатуры и мыши, мы не видим у консолей каких-либо решений, которые в данном случае смогут обеспечить игрокам что-то подобное по удобству управления".

В настоящее время компания сфокусирована на создании "второй части" Starcraft II - Heart of the Swarm и дальнейшем развитии своего культового ММО World of Warcraft. К последнему в конце этого месяца должно выйти очередной масштабный патч "Rage of the Firelands" с очередными изменениями баланса, различными внутриигровыми изменениями и новыми рейдовыми подземельями:


Сейчас обсуждают