Платим блогерам
Редакция
Новости Software gorefiend

реклама

Компания Warner Bros., ныне являющаяся владельцем студии NetherRealm (cоздатели последней части в легендарной серии Mortal Kombat, которая вышла в апреле этого года на платформах XBOX360/PS3), объявила о выходе-переиздании трилогии Mortal Kombat Arcade Kollection для Xbox Live Arcade, PSN и PC.

В состав трилогии будут входить первые две части игры и Ultimate Mortal Kombat 3. Mortal Kombat Arcade Kollection с поддержкой онлайн-поединков, достижений и наград будет доступна для загрузки "поздним летом 2011". Более точная дата выхода пока не определена.

реклама

Над переизданием работают студии Other Ocean и NetherRealm. Последняя, я повторюсь, отметилась в этом году крайне успешным перезапуском серии Mortal Kombat, которая сейчас в большинстве хит-парадов присутствует на первом или втором местах, деля позиции с Portal 2: по данным NPD, на данный момент продано около девятисот тысяч копий игры, cтоимость составит 800 Microsoft Points (£6.85) в XBOX Live, £6.29 для Playstation Network (которая, к слову, только вчера запустила некоторые сервисы на территории Северной Америки после хакерской атаки) и Windows PC.

Сейчас обсуждают