Платим блогерам
Редакция
Новости Software lanag2005
программу стоимостью $24.99 сегодня можно получить бесплатно

реклама

Программа Easy Watermark Studio Pro 2.1 от Refero Group Software позволяет добавить, в том числе и в пакетном режиме для множества изображений, "водяные знаки", идентифицируюшие автора, или стилизованную графику как дополнительный арт-элемент.



Таких программ достаточно на рынке, да и все профессиональные графические редакторы предоставляют такую возможность. Но сегодняшнее предложение может представить интерес, поскольку это отдельное компактное приложение и, в отличие от облегченной бесплатной версии Easy Watermark Studio Lite, в версии Studio Pro 2.1 поддерживается большое число спецэффектов и практически все графические форматы.

Получить бесплатную копию Easy Watermark Studio Pro 2.1 можно по ссылке. Кроме того, три лучших предложения по улучшению программы получат лицензию, лишенную нижеперечисленных ограничений.

Cайт giveawayoftheday ежедневно предоставляет возможность бесплатно получить официальную коммерческую версию одного из программных продуктов, каждый продукт доступен для скачивания только в течение суток. Очередное предложение появляется в 11.00 Мск, а предыдущее закрывается. Программу необходимо установить и воспользоваться предложенным ключом, пока ее предложение еще активно. Полученная копия программы не дает право на бесплатные техническую поддержку и обновления, не должна использоваться в коммерческих целях, а в остальном она соответствует полноценному коммерческому продукту.

Сейчас обсуждают