Платим блогерам
Редакция
Новости Software gorefiend

реклама

Компания Capcom анонсировала новую игру в серии Resident Evil - Resident Evil: Operation Raccoon City, выход которой ожидается уже этой зимой.

Игра, являющаяся плодом тесного творческого сотрудничества между Capcom и ванкуверской студией Slant Six Games (SOCOM: Fireteam Bravo 3), выйдет на платформах PC, Xbox 360 и PlayStation 3, заявлена как "интерпретация событий, произошедших в Resident Evil 2 и Resident Evil 3."

В этот раз игроки побывают в "шкуре" охранников службы безопасности Umbrella. Действуя сообща (заявлена возможность "кооператива" с 4 игроками суммарно), им предстоит уничтожить любые "биологические проявления" T-вируса. Поклонникам серии Capcom дарит возможность взглянуть на знакомые события с другой стороны и переписать ход оригинальной истории. Игрокам будут противостоять не только зомби, но и персонажи вроде Леона С. Кеннеди, полицейские силы Raccoon City и "спецназ" правительства США.

реклама

Компания обещает новые многопользовательские режимы - например, участие в масштабных трехсторонних конфликтах между зомби, службой безопасности Umbrella и "спецназом".

Сейчас обсуждают