Платим блогерам
Редакция
Новости Software QNX

реклама

Компания Raxco Software представила очередную сборку последней версии дефрагментатора под названием PerfectDisk. Программа представляет собой универсальный комплекс для дефрагментации жестких дисков, сертифицированный для работы в среде операционных систем Windows. Сочетает в себе высокую скорость работы, универсальность и полный контроль со стороны пользователя с возможностью развертывания, как на отдельных компьютерах, так и серверах в сети с функциями удаленного управления. Обладает средствами для проведения автоматической и «тихой» дефрагментации, ориентирована на работу с дисками практически любого объема. Консоль управления Command Center делает предельно простым процесс настройки и управления в любом окружении. По совокупности возможностей относится к лидерам в данном сегменте решений, идет наравне с Diskeeper.

Релиз одиннадцатой версии официально сертифицирован для операционной системы ерсия Windows 7. Кроме того, в этом выпуске ускорен анализ диска, усовершенствован движок для дефрагментирования, обновлен пользовательский интерфейс, добавлена поддержка для накопителей SSD, а также сделано множество других.

реклама

Этот выпуск призван исправить недоработки предыдущей сборки, которая не инсталлировалась в некоторых случаях (подробнее).

Скачать демонстрационную версию сроком на пятнадцать дней можно по следующей ссылке:

  • PerfectDisk Professional 11.0.183 (62.0 MB, Windows 2000/XP/2003/Vista/x64/7, shareware).

Обсуждение идет в этой ветке нашей конференции.

Популярные статьи

Сейчас обсуждают