Платим блогерам
Редакция
Новости Software QNX

реклама

После довольно продолжительного перерыва вышла новая версия альтернативного менеджера закачек FlashGet. Программа поддерживает интеграцию с основными web-браузерами (Internet Explorer, Opera, Netscape, Mozilla, Firefox), работает с очередью заданий, содержит встроенный анализатор сайтов для получения ссылок на файлы. Интерфейс достаточно простой и продуманный, использует сменные «шкуры», а также локализирован на множество языков, включая и русский. Кроме того, поддерживаются основные мультимедийные протоколы (MMS, RTSP), а также пиринговые сети BitTorrent. Присутствуют средства для ручного и автоматического менеджмента файлов, задания могут разделяться на несколько частей для ускорения скачивания, в наличии также возможность поиска альтернативных ссылок на файлы (зеркала). Распространяется на некоммерческой основе, работает во всех версиях операционных систем семейства Windows, включая Vista.

В стандартном виде менеджер корректно интегрируется только в браузер Internet Explorer. При помощи дополнительных модулей программу можно научить обращаться и с другими браузерами.

реклама

Интерфейс программы выполнен на подобии стиля последних продуктов от Microsoft. Из минусов можно отметить как минимум две области, которые отображают ссылки на внешние, в большей степени рекламные сайты и баннеры.

В этом релизе улучшена поддержка некоторых сервисов для хранения файлов, улучшена интеграция в последние версии браузеров, повышена производительность, обновлены компоненты для работы с протоколом BitTorrent, а также сделаны другие изменения и исправлены найденные ошибки ) подробнее ).

Скачать программу можно из нашего файлового архива:

  • зеркало.

Сейчас обсуждают