Платим блогерам
Редакция
Новости Software QNX

реклама

Обновилась версия утилиты True Launch Bar. Как понятно из названия, предназначена она для замены стандартной панели быстрого запуска программ в операционных системах семейства Windows. Расширяет свою функциональность с помощью модулей (погода, управление проигрывателями, мониторинг и многое другое). Полный список новых возможностей и изменений доступен на сайте программы. Несмотря на коммерческое распространение, жителям постсоветского пространства лицензия выдается бесплатно, для этого необходимо всего лишь иметь в региональный настройках системы русский язык.

В этом выпуске улучшено управление анимацией меню, повышено качество отображения графического оформления, а также исправлено около десятка различных ошибок. С полным перечнем нововведений этого выпуска можно ознакомиться в официальных заметках (подробнее).

реклама

Скачать один из вариантов можно с официального сайта:

Программа бесплатна для жителей бывшего СССР. Для ее регистрации необходимо в системных настройках выбрать регион «Россия». Русификация в комплекте со справкой доступна отдельно вместе с огромным перечнем дополнительных модулей для расширения функциональности.

Популярные статьи

Сейчас обсуждают