Платим блогерам
Редакция
Новости Software QNX

реклама

Выпущена новая стабильная версия небольшой программы под названием Screamer Radio. Это приложение для операционных систем семейства Windows, предназначенное для прослушивания и записи потоковой музыки. Программа крайне проста в использовании, потребляет крайне мало системных ресурсов, не содержит рекламы и вредоносного кода, но имеет просто таки огромную базу существующих каналов. Все они разделены по жанрам, а также странам, так что любой может выбрать подходящую для себя волну. В данном списке также присутствуют и отечественные радиостанции.

Содержит средства для записи транслируемых форматов, может прятаться в область системной панели, а также выводить сигнал на различные звуковые карты. Из потоковых форматов, поддерживаются Shoutcast (MP3), Icecast (MP3, OGG), WMA и AAC. Встроенные средства для записи позволяют сохранить композицию из буфера, в случае первоначального прослушивания, а также писать MP3 и OGG поток без потери качества в оригинальном виде. В наличии также имеется система индикации на базе подсказок, в которых отображается текущее название песни, а также имя радиостанции.

реклама

В этом релизе изменен пользовательский интерфейс, обновлена база данных радио-станций, использованы последние компоненты BASS до версии 2.4.6.0, а также исправлены ошибки (подробнее).

Для корректной работы не требует инсталляции или отдельного скачивания компонентов, все присутствует в дистрибутиве.

Скачать можно с официального сайта:

Популярные статьи

Сейчас обсуждают