Платим блогерам
Редакция
Новости Software QNX

реклама

После продолжительного периода разработки вышла новая версия небольшой утилиты True Launch Bar. Как понятно из названия, предназначена она для замены стандартной панели быстрого запуска программ в операционных системах семейства Windows. Расширяет свою функциональность с помощью модулей (погода, управление проигрывателями, мониторинг и многое другое). Полный список новых возможностей и изменений доступен на сайте программы. Несмотря на коммерческое распространение, жителям постсоветского пространства лицензия выдается бесплатно, для этого необходимо всего лишь иметь в региональный настройках системы русский язык.

В этом релизе добавлена возможность прокрутки меню при перетаскивании ярлыков, улучшена поддержка систем с шрифтами большого размера, сделаны визуальные улучшения, а также исправлены ошибки. С полным перечнем нововведений этого выпуска можно ознакомиться в официальных заметках (подробнее).

реклама

Скачать один из вариантов можно с официального сайта:

Русификация в комплекте со справкой доступна отдельно вместе с огромным перечнем дополнительных модулей для расширения функциональности.

Популярные статьи

Сейчас обсуждают