Платим блогерам
Редакция
Новости Software QNX

реклама

В очередной раз обновилась версия пакета под названием Aston от разработчиков из отечественной компании Gladiators Software. Программа представляет собой менеджер окружения рабочего стола, фактически альтернативу стандартному интерфейсу всех версий Windows, а именно Windows Explorer. Полностью заменяет собой рабочий стол и добавляет множество новых и интересных функций: симпатичный внешний вид, легко настраиваемый интерфейс, поддержку «шкур» для всех элементов, тонкую настройку каждого объекта на столе, панели любого содержания. Поддерживает работу с дополнительными модулями, управляется при помощи «горячих» клавиш и многое другое. Полное описание доступно на официальном русскоязычном сайте продукта.

В этом релизе:

  • исправлена проблема с активацией на операционных системах архитектуры х64
  • обновлены локализации пользовательского интерфейса (подробнее).

реклама

Кроме того, доступна новая версия Aston2 Menu. Это заменитель стандартного меню Windows с улучшенной функциональностью и новыми возможностями. Все без исключения элементы Aston2 Menu могут менять свой внешний вид при помощи различных «шкур» и анимации, что добавляет им привлекательности. В меню можно добавить множество различных виджетов, таких как Часы, Календарь, Корзина, Диски, Поиск, Список популярных программ, Погода и т.д. Aston2 Menu позволяет осуществлять быстрый и удобный поиск файлов на локальных дисках и информации в Интернете, что также существенно облегчает повседневную работу с компьютером.

Программы работают в среде операционных систем Windows XP/Vista/7 в любых вариантах для архитектур х86 и х64.

Скачать можно по следующей ссылке:

Оба продукта распространяются на коммерческой основе. Стоимость Aston2 и Aston2 Menu для отечественных пользователей обойдется в 400 и 200 рублей соответственно.

Сейчас обсуждают