Платим блогерам
Редакция
Новости Software QNX

реклама

Обновилась версия системного приложения под названием LightScribe System Software. Оно призвано активировать поддержку технологии рисования для совместимых оптических приводов. В процессе установки необходимо будет принудительно перегрузить систему. Кроме того, доступна и обновленная диагностическая утилита для приводов с поддержкой LightScribe.

Скачать можно по следующей ссылке:

  • LightScribe System Software 1.18.17.1 (12.6 MB, Windows 2000/XP/Vista/7/x64)
  • LightScribe Diagnostics Utility 1.18.17.1 (5.8 MB, Windows 2000/XP/Vista/7/x64).


реклама

Компания Logitech представила новую версию драйверов SetPoint для своих манипуляторов типа «мышь» и клавиатур. Поддерживаются последние модели устройств (MX 518, 1000, 610 и выше; различные мультимедийные клавиатуры). Интерфейс драйвера призван помочь настроить функции для кнопок и специальные параметры для конкретных моделей. Пакеты предназначены для любых вариантов операционной системы Windows Vista.

В этом релизе из дистрибутива удалены лишние компоненты и графическое оформление, которое теперь скачивается при установке отдельно в зависимости от типа манипулятора.

  • Logitech SetPoint 6.15 (22.7 MB, Windows Vista x86)
  • Logitech SetPoint 6.15 (24.6 MB, Windows Vista x64).

Для расширения функциональности можно воспользоваться дополнительными средствами от альтернативных разработчиков (подробнее). Правда на текущий момент uberOptions работает только с ПО SetPoint версии 4.80 и ниже.

Сейчас обсуждают