Платим блогерам
Редакция
Новости Software QNX

реклама

Обновилась версия пакета под названием Internet Explorer Collection. Это специальный инсталлятор, который включает абсолютно все версии браузера Internet Explorer, которые были выпущены за все время существования корпорации Microsoft. В комплекте имеются варианты, начиная с версии 1.0 и до последней сборки, включенной в Windows 7. Имеются так же некоторые ограничения, например, на работу новых браузеров в старых версиях операционных систем, и наоборот.

В этом релизе добавлены дополнительные расширения для разработчиков, улучшена совместимость с операционной системой Windows 7, обновлен инсталлятор, а также настройки по умолчанию ( подробнее ).

реклама

Скачать инсталлятор можно по следующей ссылке:

Кроме того, разработчики представили еще один вариант Mozilla Firefox Collection. Как понятно из названия, он аналогичен предыдущей сборке, только включает в себя несколько версий браузера Mozilla Firefox, а также несколько дополнений. На текущий момент в нем представлены браузера начиная с версии 2.0 и до 3.6 с последними обновлениями, а также проигрыватель Adobe Flash.

Этот релиз включает последнее обновление Mozilla Firefox 3.6.6, а также содержит мелкие исправления.

Скачать инсталлятор можно по следующей ссылке:

Популярные статьи

Сейчас обсуждают