Платим блогерам
Редакция
Новости Software QNX

реклама

Корпорация Microsoft продолжает активное тестирование первого пакета исправлений Service Pack 1 для операционной системы Windows 7. Ранее в сеть просачивалось несколько внутренних сборок, причем в одно время это происходило с завидной регулярностью. На днях представители редмондского гиганта открыли часть завесы над будущей версией Service Pack 1.

Так планируется, что пакет будет включать все выпущенные на сегодняшний день исправления и дополнения. Кроме того, в него будут входить средства для поддержки визуализации и компоненты для организации «облачных» вычислений. В большей степени эти нововведения будут касаться серверной версии Windows Service 2008 R2. Сообщается, что разработчики планируют реализовать поддержку трехмерной графики для удаленной работы по протоколу RDP. Эта технология получила название RemoteFX. Она призвана обеспечить поддержку для современных систем.

Первая публичная тестовая версия Service Pack 1 для операционной системы Windows 7 и Windows Server 2008 R2 будет доступна ближе к концу июля месяца.

Сейчас обсуждают