Платим блогерам
Редакция
Новости Software QNX

реклама

Компания Nero AG в очередной раз обновила облегченную версию универсального комплекса приложений под названием Nero, предназначенного для работы с оптическими носителями немного в нестандартном варианте. Разработчики решили преподнести своеобразный подарок пользователям, представив бесплатный вариант. Необходимо сразу отметить, что данная версия Nero 9 содержит только функции записи и копирования данных на CD и DVD-диски. Дополнительные функции и возможности доступны при обновлении до полной версии Nero 9, о которой впрочем, упоминается практически в каждом окне программы.

Кроме того, несмотря на наличие всего двух основных возможностей, программа занимает около 32 мегабайт, что никак не соответствует разумным пределам, особенно в сравнении с другими продуктами, например, BurnAware.

реклама

Деталей данного обновления не сообщается, но скорее всего, были справлены найденные недоработки. Кроме того, в сравнении с предыдущим выпуском, общий размер дистрибутива сократился на 20 мегабайт и добавлена приставка Lite, которая никак не связана с одноименными сборками энтузиастов.

Скачать один можно по следующим ссылкам:

Обсуждение идет в этой ветке нашей конференции.

Популярные статьи

Сейчас обсуждают