Напомню, впервые раннюю предварительную сборку Internet Explorer 9.0 показали на прошлогодней выставке PDC 2009. Тогда разработчики говорили об улучшенной поддержке современных web-стандартов, повышенной производительности и реализации аппаратного ускорения для прорисовки страниц.
реклама
Корпорация Microsoft собирается в этом году представить новую версию браузера Internet Explorer версии 9.0. На данный момент в сети доступны лишь видео-ролики, в которых разработчики рассказывают о нововведениях и производительности будущей новинки. В следующем месяце с 15 по 17 число в Лас Вегасе запланирована конференция разработчиков MIX10, на которой судя по официальной программе публике покажут тестовую версию браузера. Однако пока остается неясным вопрос ее доступности широким массам.

