Платим блогерам
Редакция
Новости Software QNX

реклама

Вышла новая версия одной из самых мощных программ для работы с образами дисков и восстановления информации на оптических CD/DVD-носителях. IsoBuster. Работает с приводом напрямую, минуя встроенные средства доступа в Windows. Поддерживаются все стандарты, форматы образов и типы файловых систем оптических носителей различных платформ. Восстановление работает по принципу многоразового чтения данных с поврежденных секторов. Такой способ поможет в случаях проблем чтения определенных типов носителей, естественно, если последнему нанесены физические повреждения, то считать с него данные будет практически нереальной задачей. Более подробно обо всех возможностях можно узнать на официальной странице.

В этом релизе расширена поддержка специфических образов ISO, улучшена поддержка «правосторонних» языков, добавлена функциональность для просмотра/редактирования и печати файлов, а также внесены другие мелкие улучшения и исправления (подробнее).

реклама

Распространяется в двух версиях: бесплатной и платной. Первая несколько урезана по своим возможностям, однако для рядового пользователя ее будет вполне достаточно.

Скачать один из вариантов можно с официальной страницы сайта:

  • зеркало.

Сейчас обсуждают