Платим блогерам
Редакция
Новости Software QNX

реклама

Вышла новая версия системного приложения под названием LightScribe System Software. Оно призвано активировать поддержку технологии рисования для совместимых оптических приводов. В процессе установки необходимо будет принудительно перегрузить систему. Кроме того, доступна и обновленная диагностическая утилита для приводов с поддержкой LightScribe.

Скачать можно по следующей ссылке:

  • LightScribe System Software 1.18.10.2 (12.6 MB, Windows 2000/XP/Vista/7/x64)
  • LightScribe Diagnostics Utility 1.18.10.2 (5.8 MB, Windows 2000/XP/Vista/7/x64).


реклама

Корпорация AMD вслед за официальным драйвером Catalyst 9.11 представила специальный вариант для графических адаптеров с шиной AGP. Он предназначен для видеокарт двух предыдущих поколений ATI Radeon HD 2000, HD 3000 и HD 4000, а также исправляет проблемы с DirectX играми в среде Windows. Поддерживаются операционные системы Windows XP и Windows Vista архитектуры х86 и х64 (подробнее).

Этот релиз исправляет проблемы при работе с DirectX приложениями для серий карт Radeon HD 4000, HD 3000 и HD 2000, а также устраняет сообщение о ненайденном адаптере. Несмотря на присутствие данного обновления на сайте производителя, заявлено об отказе в пользовательской поддержке, а также не полном тестировании. Так что все действия целиком и полностью ложатся на пользователя.

Для скачивания файла необходимо предварительно удалить любые значения из поля «referrer» в менеджере закачек либо же воспользоваться зеркалами:

  • зеркало
  • зеркало
  • зеркало
  • зеркало.

Обсуждение идет в этой ветке нашей конференции.

Сейчас обсуждают