Платим блогерам
Редакция
Новости Software QNX

реклама

Следующая новая версия популярного браузера Firefox от корпорации Mozilla увидит свет примерно через год. Несмотря на то, что релиз под номером 4.0, который появился в официальных планах компании буквально недавно ( подробнее), оброс большим количеством подробностей. Сообщается, что выпуск должен состояться в период с октября на ноябрь 2010 года.

А пока в промежутке планируется выпуск версий 3.6, разработка, которой, идет в данный момент, а также 3.7 – ближе к весне 2010 года. Забегая вперед, можно сказать, что релиз под номером 3.6 принесет пользователям расширенные опции для персонализации, улучшенную интеграцию с операционной системой Windows 7, обновленный движок, систему прокрутки страниц, дополнительные возможности по восстановлению последних сессий работы, а также ускоренное время запуска. Версия 3.7 будет включать поддержку модулей обработки и улучшенную анимацию XUL, а также средства для запуска web-сайтов как отдельных приложений.

реклама

Новые версии обретут и обновленный дизайн пользовательского интерфейса, оптимизированный для Windows Vista/7 с поддержкой Aero.

Сейчас обсуждают