Платим блогерам
Редакция
Новости Software QNX

реклама

Выпущена новая версия драйверов для альтернативных платформ от корпорации nVIDIA. Предназначены для установки в среде операционных систем Linux, Solaris и FreeBSD. Для Linux, в свою очередь, доступны две версии под платформы различной архитектуры x86 и x86_64. В перечень поддерживаемого оборудования входят практически все выпущенные ранее видеокарты, включая последние серии GTX, а также интегрированные решения на базе GeForce 6, 7, 8 и 9. Данный релиз датируется 21-м августа 2009 года.

В этой версии:

  • исправлены проблемы при работе драйвера с некоторыми мобильными видеокартами
  • устранена ошибка между технологиями VDPAU и PowerMizer
  • исправлены другие ошибки (подробнее)

Скачать пакеты с драйверами можно по следующим ссылкам:

реклама

Подробную инструкцию по установке можно прочесть тут .


Компания Logitech обновила драйверы SetPoint для своих манипуляторов типа «мышь» и клавиатур. Поддерживаются последние модели устройств (MX 518, 1000, 610 и выше; различные мультимедийные клавиатуры). Интерфейс драйвера призван помочь настроить функции для кнопок и специальные параметры для конкретных моделей. Пакеты предназначены для любых вариантов операционной системы Windows Vista.

Для расширения функциональности можно воспользоваться дополнительными средствами от альтернативных разработчиков ( подробнее ).

Сейчас обсуждают