Платим блогерам
Редакция
Новости Software QNX

реклама

В сети появилась обновленная версия известного пакета для записи Nero. Это облегченный вариант, который содержит основные компоненты, необходимые для работы и записи носителей. Первый вариант основан на версии восьмой линейки под номером 8.3.13.0. Доступен в двух инсталляторах Micro и Lite.

Первый включает в себя Nero Burning ROM, вспомогательные модули для работы с различными носителями, а также локализации, в том числе и на русском.

реклама

Lite представляет собой более расширенные набор, в который помимо приложений выше, входят так же волновой редактор, средство для создания обложек дисков и набор утилит для тестирования приводов и носителей.

Второй вариант основан на последних компонентах от девятой линейки под номером 9.2.6.0. В версии Micro доступно два приложения: Nero Burning ROM и Nero Express в различных локализациях, а также необходимые третьи компоненты от Microsoft.

Версия Lite в нагрузку включает волновой редактор, средство для создания обложек дисков и набор утилит для тестирования приводов и носителей.

Скачать один из вариантов можно по следующим ссылкам:

  • Nero Micro 8.3.13.0 (23.4 MB, язык: русский, shareware)
  • Nero Lite 8.3.13.0 (37.3 MB, язык: русский, shareware)
  • Nero Micro 9.2.6.0 (32.9 MB, язык: русский, shareware)
  • Nero Lite 9.2.6.0 (48.7 MB, язык: русский, shareware).

Обсуждение идет в этой ветке нашей конференции.

Сейчас обсуждают