Платим блогерам
Редакция
Новости Software QNX

реклама

Обновилась линейка программ под общим названием Offline Explorer от компании MetaProducts. Предназначены для полного скачивания web-сайтов и последующего их просмотра с жесткого диска без необходимости выхода в сеть. Мощная система встроенных фильтров разрешает задавать размеры, определенные уровни и ограничивать пределы для сайтов. Поддерживаются практически все современные web-технологии и стандарты. Встроенный HTTP-сервер позволяет организовывать просмотр скачанного содержимого по сети через локальную сеть или интернет. Работают с сайтами как по основным протоколам HTTP и FTP, так и HTTPS, RTSP, PNM и MMS (в случае с версиями Offline Explorer Pro и Enterprise).

Распространяется в нескольких версиях, которые различаются своими возможностями . Более подробно об отличиях в сравнении с конкурентами можно узнать в сравнительной таблице .

В этом сервисном релизе расширены контекстные меню для некоторых панелей интерфейса, улучшен инсталлятор, обновлена система импорта/экспорта, добавлены новые локализации пользовательского интерфейса, включены дополнительные команды для встроенного языка, а также исправить множество мелких ошибок ( подробнее )

реклама

Поддерживается работа во всех версиях операционных систем Windows 2000/XP/2003 и Vista, а также вариантов с архитектурой х64.

  • Offline Explorer 5.3.2932 Service Release 1 (4.9 MB, shareware)
  • Offline Explorer Pro 5.3.2932 Service Release 1 (5.7 MB, shareware)
  • Offline Explorer Enterprise 5.3.2932 Service Release 1 (6.3 MB, shareware).

Популярные статьи

Сейчас обсуждают