Платим блогерам
Редакция
Новости Software QNX

реклама

Компания Raxco Software обновила сборку последней девятой версии дефрагментатора под названием PerfectDisk. Программа представляет собой универсальный комплекс для дефрагментации жестких дисков, сертифицированный для работы в среде операционных систем Windows (включая и Vista). Сочетает в себе высокую скорость работы, универсальность и полный контроль со стороны пользователя с возможностью развертывания, как на отдельных компьютерах, так и серверах в сети с функциями удаленного управления. Обладает средствами для проведения автоматической и «тихой» дефрагментации, ориентирована на работу с дисками практически любого объема. Консоль управления Command Center делает предельно простым процесс настройки и управления в любом окружении. По совокупности возможностей относится к лидерам в данном сегменте решений, идет наравне с Diskeeper.

Версия от 2008 года призвана не отставать от общих тенденций интерфейсов продуктов корпорации Microsoft, и выполнена в стиле пакета Office 2007. Нельзя сказать, что пользоваться им неудобно. Реализована система автоматического дефрагментирования StealthPatrol, которая призвана следить за накопителями во время простоя компьютера. Улучшена общая производительность пакета, а также потребление системных ресурсов. Теперь появилась возможность выполнять выборочную дефраментацию файлов, а также обрабатывать самые фрагментированные объекты на жестком диске после предварительного анализа. Обновлено окно карты накопителя, которое отображает положение файлов и их частей.

реклама

На сей раз улучшена совместимость между продуктами PerfectDisk 2008, PerfectDisk 10 и PerfectDisk 10 Enterprise Console (подробнее).

Скачать демонстрационную версию сроком на пятнадцать дней можно по следующей ссылке:

Обсуждение идет в этой ветке нашей конференции.

Популярные статьи

Сейчас обсуждают