Платим блогерам
Редакция
Новости Software QNX

реклама

Завершилось тестирование новой версии, пожалуй, одной из самых мощных программ для работы с образами дисков и восстановления информации на оптических CD/DVD-носителях. IsoBuster. Работает с приводом напрямую, минуя встроенные средства доступа в Windows. Поддерживаются все стандарты, форматы образов и типы файловых систем оптических носителей различных платформ. Восстановление работает по принципу многоразового чтения данных с поврежденных секторов. Такой способ поможет в случаях проблем чтения определенных типов носителей, естественно, если последнему нанесены физические повреждения, то считать с него данные будет практически нереальной задачей. Более подробно обо всех возможностях можно узнать на официальной странице.

Этот релиз добавляет поддержку для так называемых потоков для файловых систем UDF и NTFS. Это скрытые от пользователя метаданные, которые недоступны без применения специальных средств. Эта функция поддерживается как для носителей записанных в Windows, так и в Linux. Кроме того, расширен перечень параметров для работы из командной строки, а также добавлена поддержка для виртуальных образов жесткого диска VMWare с файловой системой FAT (подробнее)

реклама

Распространяется в двух версиях: бесплатной и платной. Первая несколько урезана по своим возможностям, однако для рядового пользователя ее будет вполне достаточно.

Скачать один из вариантов можно с официальной страницы сайта:

Сейчас обсуждают