Платим блогерам
Редакция
Новости Software QNX

реклама

Вышла новая версия архиватора под названием WinRAR Unplugged. Это все тот же знакомый пользователям Windows отечественный продукт Winrar. Он содержит все те же функции и возможности что и оригинальный вариант, а также главное свойство – мобильность. Теперь можно спокойно пользоваться программой для распаковки данных в любом месте и в любое время, при наличии естественно компьютера, и не надо переживать за то, что подобного класса ПО может не оказаться на нужной машине. WinRAR Unplugged отличается от обычной версии наличием сразу двух локализаций интерфейса, к сожалению, русская пока отсутствует, возможно, в следующей версии она все-таки появится, если делать акцент на корнях разработчика.

Разработчик настаивает на соблюдении заявленных условий работы, а именно не производить операции извлечения портативного накопителя во время работы программы, так как это может привести к потере данных или выходу из строя аппаратного обеспечения.

Этот релиз по своей сути не отличается от материнской версии. Так как он полностью основан на тех же компонентах.

реклама

Кроме того, доступен специальный вариант для других flash-накопителей формата U3:

Что же касается условий приобретения, то тут фактически ничего и не поменялось, все обладатели лицензий на стандартный WinRAR смогут воспользоваться другими вариантами программы фактически «бесплатно», просто добавив свой ключ.

Сейчас обсуждают