Платим блогерам
Редакция
Новости Software QNX

реклама

Вышла новая версия программы под названием Sumo. Утилита предназначена для поддержания установленного системного ПО в свежем виде. Основное окно отображает перечень установленных в системе приложений, которые собираются при помощи сканирования на этапе первого запуска.

После нажатия кнопки «Проверить» программа автоматически подключается к серверу разработчика и скачивает версии о последних доступных версиях для установленного ПО в системе. Механизм сбора и получения данных крайне прост. При первом старте и проверке Sumo отсылает на сайт автора информацию о версиях, которая собирается в базу данных. Таким образом, каждый пользователь, устанавливая утилиту, автоматически помогает другим поддерживать систему в обновленном состоянии. При обнаружении отличий в установленных версиях пользователю предлагается произвести поиск программы на одном из трех известных новостных сайтов.

реклама

В настройках присутствуют опции для запуска утилиты с системой, различные языки интерфейса, в том числе и русский, возможность индикации тестовых версий программ и прочее.

Этот релиз добавляет поддержку для нового программного обеспечения, а также устраняет ошибки в системе определения версий приложений и их компонентов.

Программа распространяется бесплатно. Скачать можно по одной из следующих ссылок:

  • Sumo 2.3.4.60 (1.2 MB, freeware), зеркало .

Популярные статьи

Сейчас обсуждают