Платим блогерам
Редакция
Новости Software QNX

реклама

Разработчики альтернативной оболочки Maxthon наряду с развитием второй версии представили и обновленную сборку предыдущего, классического варианта. Программа представляет собой расширенную по функциональности оболочку, которая использует в качестве ядра встроенный в систему браузер Internet Explorer. Если сравнивать эту версию с последним релизом IE 7, то ничем принципиальным он не отличается, кроме нескольких функций, например, управлением мышью, поддержкой режима «Super Drag & Drop», а также более удобным клиентом для чтения RSS-лент. Можно вспомнить поддержку сменных шкур и многоязычный интерфейс, однако последней возможностью сегодня никого особо не удивишь. Расширение функциональности обеспечивается при помощи сторонних модулей, которые можно найти на официальном сайте разработчика.

В этом выпуске удалено несколько модулей, имеющих отношение к прошедшим олимпийским играм, а также устранены мелкие ошибки (подробнее).

реклама

Скачать можно из нашего файлового архива:

  • Maxthon Classic 1.6.5 Build 18 (1.7 MB, freeware), зеркало .

Обновленный русскоязычный перевод интерфейса, а также справку можно взять на неофициальном сайте поддержки maxthon.org.ru. Там же находится и специализированная сборка для отечественных пользователей.

Обсуждение идет в этой ветке нашей конференции.

Сейчас обсуждают