Платим блогерам
Редакция
Новости Software QNX

реклама

Обновились версии пакетов для проигрывания видео и звука в формате QuickTime. Первый из них QT Lite. Это все тот же знакомый набор компонентов QuickTime Alternative, но переработанный и лишенный некоторых компонентов. Его основное назначение – добавить поддержку воспроизведения файлов формата QuickTime в браузеры Firefox/Mozilla/Opera, а также Internet Explorer со всеми его оболочками.

В этом релизе обновлены компоненты проигрывателя QuickTime до версии 7.55.90.70.

Скачать можно из нашего файлового архива:

  • QT Lite 2.7.0 (9.3 MB, freeware), зеркало .

реклама

QuickTime Alternative предназначен для обеспечения поддержки проигрывания видео и звука в формате QuickTime на уровне системы – для всех DirectShow совместимых приложений и браузеров. В отличие от предыдущего варианта, включает в себя последнюю сборку проигрывателя Media Player Classic 6.4. Эта сборка также включает последние компоненты QuickTime, а также последнюю сборку проигрывателя Media Player Classic.

Скачать можно из нашего файлового архива:

  • QuickTime Alternative 2.7.0 (10.7 MB, Windows 9x/ME/NT/2000/XP/2003/Vista), зеркало .

Кроме того, отдельно доступны новые версии Real Alternative, которые содержат основные компоненты для воспроизведения файлов и потоковых данных соответственного формата, что в свою очередь избавляет от необходимости установки нагроможденного официального проигрывателя. Полный вариант включает в свой состав проигрыватель Media Player Classic.

Данное обновление добавляет поддержку для нового браузера Google Chrome, содержит проигрыватель Media Player Classic 6.4.9.1 rev. 78 в полном варианте, а также включат последние компоненты RealMedia Components 6.0.14.806.

Скачать один из вариантов можно из нашего файлового архива:

  • Real Alternative Lite 1.8.4 (4.9 MB, Windows 9x/ME/NT/2000/XP/2003/Vista), зеркало
  • Real Alternative 1.8.4 (6.3 MB, Windows 9x/ME/NT/2000/XP/2003/Vista), зеркало .

Популярные статьи

Сейчас обсуждают