Платим блогерам
Редакция
Новости Software QNX

реклама

Корпорация Apple представила новые версии своих программных продуктов QuickTime и iTunes.

QuickTime представляет собой проигрыватель для операционных систем Windows и MacOS X, который позволяет воспроизводить аудио и видео, в том числе потоковое (поддерживает материал, кодированный в различные форматы, в том числе H.264). Имеет встроенные средства для просмотра файлов популярных графических форматов. В общих чертах представляет собой интегрированное решение для пользователей, которых устраивает решение класса все в одном с, хотя бы, базовыми функциями.

Эта версия улучшает совместимость с последней версией программного комплекса iTunes, а также устраняет мелкие ошибки.

реклама

Скачать один из вариантов можно по следующим ссылкам:

iTunes, в свою очередь, позволяет удобно организовать собственную музыкальную библиотеку. Проигрывает музыкальные файлы, отображает дополнительные сведения из тегов, позволяет прослушивать Интернет радиостанции и многое другое. Основным назначением приложения является возможность синхронизации семейства портативных плееров iPod и мобильных телефоном iPhone. Выходит также для двух операционных систем Windows и MacOS X. Обязательным компонентом для работы является QuickTime 7 (в Windows версию пакет включен по умолчанию).

Эта версия добавляет новую боковую панель для работы со списками воспроизведения, поддержку для HD-видео, а также возможность работы с последними проигрывателями iPod.

Скачать один из вариантов можно по следующим ссылкам:

Сейчас обсуждают