Платим блогерам
Редакция
Новости Software QNX

реклама

Разработчики с сайта DriverHeaven.net вслед за утилитой под названием ATI Mobility Modder представили новый продукт nVidia Mobility Modder Tool. По аналогии с предыдущим о призван ликвидировать недостаток отсутствия последних версий драйверов для мобильных платформ nVIDIA. С ее помощью при помощи нескольких манипуляций можно легко преобразовать последнюю доступную версию для Windows XP и Vista под мобильную видеокарту. Для этого необходимо лишь указать путь к каталогу с распакованным драйвером, все последующие манипуляции утилита произведет автоматически, а на пользователя будет возложен только сам процесс установки.

Программа рассчитана на использование с драйверами nVIDIA GeForce для Windows XP и Vista. Поскольку все последние драйверы имеют унифицированную архитектуру, любой из них способен работать с мобильными видеокартами начиная с серии GeForce 4 и выше. Полный перечень поддерживаемых устройств можно найти на официальной странице проекта.

реклама

Для запуска необходимо установить библиотеки Microsoft .NET Framework. Скачать программу можно из нашего файлового архива:

  • nVidia Mobility Modder Tool.NET 0.4.0.0 (0.9 MB, freeware), зеркало .

Сейчас обсуждают